тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

IKKING PENDRAGON

https://31.media.tumblr.com/19279550766314b79d6cd2b660222947/tumblr_nem7ixCFdI1tm851vo5_r1_250.gif
dylan o'brien

привет! меня зовут иккинг пендрагон, но друзья и родные называют меня просто икки. я родом из сиэтла, где живу по сей день. вот уже 24 года с 28.01.1990 я радую всех своим присутствием. а просыпаясь рано утром каждый будний (да и вообще любой другой) день, я сломя голову несусь в студию звукозаписи, ведь я - король гиков и бог дабстепа. скажу по-секрету: в моей королевской голове мысли о музыке соседствуют с непристойными фантазиями о сводной сестре.

информация о персонаже

http://sf.uploads.ru/ys2PV.gifhttp://sf.uploads.ru/Ndxcr.gif
я не успокоюсь, пока весь мир не будет знать моё имя! © fall out boy - centuries

Homo sapiens, или Человек Разумный, – это любой человек, которого можно встретить, просто выйдя из квартиры или заглянув в зеркало. Они сбиваются в кучи и толпами снуют по шумным широким улицам не только Сиэтла, но и любого другого современного мегаполиса. Эти разумные люди каждую секунду загоняются о чем-то нелепом, трезвонят по мобильным, орут друг на друга, парятся в пиджаках на совещаниях в небоскребах, решают глобальные проблемы, а зачастую просто бесцельно суетятся, пытаясь нагнать собственные фантазии. Они выглядят глупо в своих выглаженных брюках, укороченных юбках и безвкусных «строгих» прическах. Возможно, поэтому они и присвоим виду, берущему начало от милых маленьких обезьянок, гордое звание «sapiens». Они все такие же обезьянки, только вместо банана хотят новый айфон и голодают, чтобы выглядеть привлекательно.
Все они думают, что знают, чего хотят от жизни, например: идеальную кредитную историю, чтобы взять дом в ипотеку на 25 лет; двоих детей, которые будут мешать заниматься сексом; машину, чтобы проводить полдня в пробках и прочие подобные вещи.     
Мы с тобой не такие, верно? Верно… Но тогда возникает логичный вопрос: а кто мы? Я бы назвал нас "Homo clubbers", или Человек трусовочный. Поколение клабберов, впитавших коктейли с водкой раньше молока матери и убаюканных рвущими перепонки треками. Мы никогда не будем строить заводов, добывать полезные ископаемые, прокладывать магистрали. Скорее всего, мы не изобретем экологически чистого топлива и никак не поможем освоению космоса, но... Но я верю, что плоды нашей деятельности изменяют сознание людей в лучшую сторону. Мы создаем музыку. Мы говорим на языке музыки, искажая человеческие голоса и превращая их в хаотическую симфонию металлических скрежетов. Мы подобны роботам и вампирам одновременно: с наступлением темноты мы оживаем. На закате загустевшая от дневной скуки кровь вперемешку с Burn’ом начинает циркулировать по телу, растягивая эластичные ниточки вен и разгоняя сердце до 128 бит-в-минуту. Я сгораю каждую ночь и совсем не важно, чем при этом занимаюсь: завожу толпу в прокуренном тесном клубе, или вещаю с пьедестала на открытую площадку размером с футбольный стадион, или зависаю с друзьями – я отдаюсь полностью. Действовать «по мере сил» не в моих правилах. Границы человеческих возможностей слишком узкие, чтобы не стремиться выйти за них. Стереть. Уничтожить. Выкинуть, как поцарапанную болванку.
Иногда мне кажется, что меня не существует и никогда не существовало; что я – это всего лишь невесомые искорки статического напряжение на кончиках пальцев, которые возникают, когда слишком долго крутишь диски; что я – всего лишь нота, извлеченная из синтезатора, и мимолетное отражение в зрачках каждого человека из толпы внизу.           
Если бы электронная музыка была бы девушкой, я бы на первом свидании повел ее под венец.

http://sf.uploads.ru/yu2jw.gifhttp://sf.uploads.ru/xtiJd.gif
конец света – неплохой повод, чтобы замутить дискотеку © noize mc - жечь электричество
Пальцы мгновенно перескакивают по мигающей разноцветными огоньками поверхности контроллера, выжимая из техники все, на что она способна. Кто-то из друзей шутил, что во время сета я становлюсь похож на, мать его, Иисуса техно, а нимба вокруг головы формируют лазерные лучи, проецируемые в толпу с задней стенки сцены. Мы смеемся, а я думал: «Будь мы Святыми – сдохли б со скуки».   
С младенчества я был зависим от музыки. От жестких ударных брэйкбит-партий и баса.
Мое детство прошло на задворках Сиэтла, а когда мне стукнуло 5, родители решили развестись. Я был слишком мелким чтобы понять, какая кошка между ними пробежала, но, видимо, был весомым аргументом для внезапного разрыва, если они не захотели создавать видимость семьи хотя бы ради детей.
Родители никогда не ссорились, просто в один прекрасный летний день мама собрала вещи и вызвала такси. С тех пор я видел ее несколько раз, в основном по праздникам, а еще она часто писала письма, но отец предпочитал лично зачитывать их содержание. До сих пор поступок матери мне кажется проявлением чистого эгоизма, однако мне не на что жаловаться: отец давал мне все, что было необходимо пацанёнку для правильного развития, ну, в рамках его скромной зарплаты клерка, конечно. Так на 13-ый день рождение он подарил мне первую барабанную установку, купленную за двадцать баков на дворовой распродаже. Черт, как же я ее любил! Целыми днями сидел в гараже и, забыв про еду и уроки, пытался отстукивать на золотых дисках партии известных песен. Я представлял себя жутко крутым взрослым парнем, который держал гетто в страхе, и даже копы боялись соваться к его дому, потому что текали от одного грохота баранов. Мне нравились громкие звуки, я и сейчас обожаю хорошенько пошуметь. Пожалуй, барабанная установка была лучшим подарком в моей жизни. Возможно, если бы батя вместо нее купил собрание сочинений Байрона, я бы не стал тем, кем являюсь сейчас, а поступил бы в колледж и сейчас пыхтел над грудой бумаг в офисе.
С нотами же я познакомился еще раньше, чем выучил алфавит. Нет, в семье не было музыкантов, зато отец водил меня в детский хор при церкви. И в бассейн, и на регби (где мне чуть не сломали шею). Сейчас я понимаю, что он просто хотел, чтобы я проводил меньше времени дома, за что я ему премного благодарен. Естественно, на стенах в моей крохотной комнатушке не было чистого места - они были обклеены десятками разнопёрых плакатов музыкантов сомнительного вида и ориентации. Сейчас моя комната в несколько раз больше той комнатушке, едва отличимой от кладовки, но от этого я не стал проводить больше времени дома.
Да, мне 24 и я живу с родителями. Дело в том, что мой отец, мой дорогой папаша, решил жениться во второй раз. Или корректнее было бы сказать "выйти замуж"? Черт, я не силен в этом лгбт-сленге. Короче, моей новой мамой стал - барабанная дробь - начальник отца, у которого батя горбатился секретарем-помощником. Сказать, что я был в шоке от новости о помолвке – значит, ничего не сказать. Радовало меня, пожалуй, только такое же выражение беспросветного удивления на красивеньком личике моей новоиспеченной сестренки. Не каждый деть узнаешь, что отец, который воспитывал тебя 20 года, гей.
Новый муж отца оказался отличным мужиком, но естественно я всеми силами пытался избегать общения с ним и его дочерью, несмотря на то, что до этого я никогда не замечал за собой столь ярой гомофобии. Однако от этого союза были и свои плюсы: а) мне нравилась новая фамилия, б) у Пендрагонов было много денег… очень много. Мою скупую совесть убеждать долго не пришлось – ей хватило пары шуток про то, что новые родители должны выплачивать компенсацию за моральное потрясение. В общем-то, мне не нужны были деньги на карманные расходы – гонораров за выступления хватало, зато приличные суммы денег открывали доступ к новым слоям населения, новому оборудованию и реализации проектов, идеи для которых с недавних пор возникают в моей голове, как грибы после дождя. Держись мир - я иду!       

дополнительно

- Инфантилен до жути.
- Геймер. Обожает видеоигры.
- Умеет играть на многих музыкальных инструментах.
- Поставлен голос, но никогда не поет, разве только иногда подпевает радио в машине.
- Увлекается уфологией и серьезно верит в пришельцев, НЛО и секретные эксперименты в Неваде.
- Не любит читать ничего, кроме научной фантастики и комиксовых лимит-идишн.
- Негативно относится к наркотикам.   

откуда вы нас нашли:
роадик

связь:
скупи -

пробный пост

пост

0

32


Thomas
[font=calibri]NEVER STOP RUNNING

THE MAZE RUNNER

Дорогой читатель! Меня зовут Томас и из-за проблем с памятью я не знаю, когда и где родился, но мне около 17 лет. Рассказать о себе особо нечего; я принадлежу к расе людей, и основным моим местом жительства можно считать Лабиринт в качестве расходного материала. Во время путешествий со мной всегда моя зубная щетка и друзья, но вы можете отыскать меня по следующему адресу: [засекречено]. Наткнулся на ваш волшебный мир следующим образом: тестовик

--
DYLAN O’BRIEN


ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОБО МНЕ ЗНАТЬ, НО БОЯЛСЯ СПРОСИТЬ

http://sf.uploads.ru/xPqzy.gifhttp://sf.uploads.ru/4gdO0.gifhttp://sf.uploads.ru/1bEed.gifhttp://sf.uploads.ru/kFIu5.gif

мы рождены быть свободными.
мы рождены летать высоко в небе и нырять в глубины океана.
мы могли бы стать, кем угодно, но они предпочли лишить нас выбора. запереть нас за стенами таинственного  Л а б и р и н т а  и посмотреть, как далеко мы сможем зайти.

давай попробуем еще раз. меня зовут Томас и я ни хрена о себе не знаю. не помню кто я, и где родился. иногда мне снятся странные сны. они проноситься яркими вспышками и дарят ощущение тепла и покоя, а затем я просыпаюсь в ветхом тряпичном гамаке в глэйде и все исчезает. иногда мне снится дом, зеленая лужайка и мама, которая зовет меня по имени, гладит по голове и говорит: "все будет хорошо. ты не заболеешь"... Иногда мне снится медицинская лаборатория, люди в зеленых костюмах и противогазах. Что им нужно? Кто она? Зачем они нас мучают? Почему во снах я чувствую себя одним из них. Одним из мучителей, которые в ответе за то, что мы, группа растерянных подростков, оказались черт знает где и каждый день рискуем своей жизнью, чтобы найти выход. сбежать из лабиринта. но чаще всего мне снится темноволосая девушка. кажется, давным-давно, в прошлой жизни, мы с ней были лучшими друзьями. она зовет меня
Том, и только так. когда-нибудь я тоже назову ее имя.

тебе плевать на мои сны. ты спросишь, что такое Глэйд.
Глэйд – это Лагерь,  это последний оплот цивилизации. он находиться в центре гигантского Лабиринта, входить в который можно только днем. ночью огромные двери, щелкая и скрипя, сдвигаются, и в коридоры лабиринта выползают мерзкие твари. другие глэйдеры [дети, живущие в Глэйде] зовут их Гриверами. я видел гривера первый раз, прислонившись к замызганному стеклу люку в стене.         

наши имена – подделка. мир вокруг – подделка. наши отношения – часть сценария, в котором прописана роль для каждого. все вокруг – одна сплошная ложь.
жизнь в нас поддерживает немногое. мысли о побеги. мечты о внешнем мире и о встречи с родителями.

пробный пост

ваш пробный пост с любой ролевой.

0

33

http://s4.uploads.ru/240HQ.png

0

34


Thomas
NEVER STOP RUNNING

THE MAZE RUNNER

Дорогой читатель! Меня зовут Томас и из-за проблем с памятью я не знаю, когда и где родился, но мне около 17 лет. Рассказать о себе особо нечего; я принадлежу к расе людей с иммунитетом к Вспышке, и основным моим местом жительства можно считать Глэйд в качестве расходного материала. Во время путешествий со мной всегда моя зубная щетка и друзья, но вы можете отыскать меня по следующему адресу: [засекречено]. Наткнулся на ваш волшебный мир следующим образом: тестовик

--
DYLAN O’BRIEN

ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОБО МНЕ ЗНАТЬ, НО БОЯЛСЯ СПРОСИТЬ

Hey Brother, there’s an endless road to re-discover http://sf.uploads.ru/xPqzy.gifhttp://sf.uploads.ru/4gdO0.gifhttp://sf.uploads.ru/1bEed.gifhttp://sf.uploads.ru/kFIu5.gifHey Sister, no the water sweet but blood is thicker
мы рождены быть свободными.
мы рождены летать высоко в небе и нырять в глубины океана.
мы могли бы стать кем угодно, коснуться звезд, но они предпочли лишить нас выбора. заперли нас за стенами таинственного  Лабиринта и решили проверить насколько далеко мы сможем зайти, борясь за собственные жизни. а самое страшное – я был одним из них, одним из Создателей. я помогал построить Лабиринт и разрабатывать Переменные. три года назад мы верил, что испытания над несчастными, загнанными в угол, детьми – единственный способ спасти человечество. я верил в этот план даже сильнее, чем кто-либо другой. продолжал жить в иллюзиях, не замечая под носом очевидного. от меня зависело прекращение исследований, но я продолжал программу, веря в «ПОРОК», когда ее следовало немедленно прекратить.
   
несколько лет назад солнце рухнуло на землю: никто не мог предсказать, в считанные секунду солнечные вспышки небывалой мощи окатили поверхность планеты, выжигая огромные территории. озоновый слой дрожал и расползался, как прогнившая ткань расходиться по швам. за несколько дней климат на земле полностью изменился. нет больше Южной  Америки, вместо нее – непроходимые зыбучие пески.  многие города были стерты, правительства разных стран заключали всевозможные договоры, лишь бы спастись в условиях резкого сокращения ресурсов. если эта божья кара, то бог определенно знает толк в жестоких извращениях - для него даже этого было мало. вспышки на солнце далеко не единственное испытание, внезапно обрушившиеся на человечество. следующим шагом стал искусственно выведенный вирус, вырвавшийся из лаборатории после падения экосистемы. он передается воздушно-капельным путем и за несколько недель превращает мозг человека в кашу. люди назвали вирус Вспышкой. болезнь моментально охватила все страны, перекидываясь с континента на континент. для ее устранения была создана «Программа оперативного реагирования. Общемировая катастрофа», или коротко – П.О.Р.О.К.
и П.О.Р.О.К. – это совсем не хорошо. жаль. что во времена, когда все можно было исправить, я этого не понимал. как и не понимал того, что за выпуск вируса ответственны люди, его разработавшие и стремившиеся контролировать численность населения. 

мы работали над лекарством, когда вирус начал заражать ученых. постепенно они все были поражены, величайшие умы мира слетали с катушек. они понимали, что не смогут продержаться и разработать лекарство, они не хотели сойти с ума. прикончить их, усыпить, как сбесившихся собак, казалось логичным и гуманным способом. так мы, награжденные иммунитетом подростки, провели Чистку, после которой мы стояли на перепутье: продолжать искать лекарство или свернуть эксперименты. мы не могли останавливаться на полпути: я не мог сдаться. собрать новую группу ученых не составило труда: они были ничуть не хуже своих предшественников и так же преданы идеям ПОРОКа, как и я, готовый в любой момент принести себя в жертву.
я был так глуп, гнался за лекарством и не учел, что людей в первую очередь нужно спасать от самих себя, а не от страшной болезни.   

давай попробуем еще раз? меня зовут Томас, и я не имею ничего общего с тем Томасом, о котором мы говорили ранее.
теперь я субъект А2 и, как и все испытуемые, ни черта не помню.
знаю только свое имя: оно звенело у меня в мозгу, когда я проснулся в лифте, поднимающемся вверх по темной шахте.     
имею некоторое представление о устройстве мира: например, знаю об игре в шахматы, но не помню, как учился играть сам.
иногда мне снятся странные сны. они проноситься яркими вспышками и дарят ощущение тепла и покоя, а затем я просыпаюсь в ветхом гамаке в Глэйде, лагере, где живут, вернее выживают, подростки, которых ПОРОК сослал на испытания в Лабиринт, и все исчезает.
иногда мне снится родной дом, зеленая лужайка и женщина, которая зовет меня по имени, гладит по голове и говорит: "все будет хорошо. ты не заболеешь"... редко во снах эта женщина плачет и говорит, что отец уже сходит с ума, а затем люди в медицинских халатах меня куда-то уводят. иногда мне снится медицинская лаборатория, люди в зеленых костюмах и масках. что им нужно? кто они? зачем они нас мучают? сейчас я и не подозреваю о том, что работал на них, работал с ними. был одним из мучителей, несущих ответственность за то, что группа растерянных подростков, оказались черт знает где и каждый день рискуем своей жизнью, чтобы найти выход, сбежать из лабиринта.
однажды мне снилась темноволосая девушка. кажется, давным-давно, в прошлой жизни, мы с ней были лучшими друзьями. она зовет меня Том, и только так. мне кажется, скоро мы с ней встретимся.

сейчас мне кажется, будто Глэйд – это последний оплот цивилизации. он находится в центре гигантского Лабиринта, входить в который можно только днем. ночью огромные двери, щелкая и скрипя, сдвигаются, и в длинные каменные коридоры выползают мерзкие твари. другие глэйдеры [ребята, живущие в глэйде] зовут кровожадных монстров Гриверами. днем же они куда-то прячутся, но от этого лабиринт не кажется безопаснее. согласно правилась         

наши имена – подделка. мир вокруг – подделка. наши отношения – часть сценария, в котором прописана роль для каждого. все вокруг – одна сплошная ложь.
жизнь в нас поддерживает немногое. мысли о побеги. мечты о внешнем мире и о встречи с родителями.

пробный пост

ваш пробный пост с любой ролевой.

0

35

я стою на краю на обрыве над рекой.
не могу пошевелить ни рукой, ни головой. защемило сердце, в голове моей замкнуло. мне остается петь только то, что ветром в голову надуло, ла. ла. ла.

- - - - - - -

Chelsea Mercer
Челси Мерсер ❖ 21 год ❖ студентка, в свободное время приглядывает за магазинчиком мамы и умирает
http://sf.uploads.ru/embsV.jpg
sophie turner

- - - - - - -
РАСКРОЙ СВОЮ ДУШУ
Встречаю прошлое в каждой вспышке настоящего.

http://sf.uploads.ru/Y1SQP.gifhttp://sf.uploads.ru/FCjnq.gif
привет! меня зовут Челси, и моя жизнь не имеет смысла без клубничного мороженного, хороших книг и танцев до упаду.
мне нравится мое имя, оно звучит, как Пепси - легко, весело и с щекочущими нос маленькими пузырьками. некоторые парни сравнивают мое имя с футбольным клубом, но это их проблемы!

я родилась в большой семье выходцев из волшебной Англии: два старших брата, сестра, замечательные мама и папа. правда, отец редко бывает дома. он большой любитель путешествовать, поэтому он стал капитаном настоящего круизного лайнера, размером с небоскреб, и почти всю свою жизнь провел в море. в детстве братья говорили мне, будто он пират и каждый раз возвращаясь домой привозит мешки награбленного. какого же было мое удивление, когда я залезла в одну из сумок отца и вместо золота увидела всего лишь кучу грязного белья! помню, я тогда страшно обиделась на братьев и проплакала несколько часов. конечно, сейчас, вспоминая это, они смеются, а я заливаюсь краской от стыда, но на них невозможно злиться долго. семья – это то, что у нас не отнять; это люди, которые любят тебя со всеми недостатками, скандалами, истериками, с пикниками в парке, недоделанными домашними заданиями, самодельными подарками на рождество и опозданиям к ужину.
например, нам с сестрой всегда было о чем поговорить, несмотря на разницу в увлечениях и «почему ей купили платье красивее, чем мне?!». а мама до сих пор нам докучает своей навязчивой заботой, хотя мы уже давно взрослые и самостоятельные!

в следующем месяце мне исполнится 17, совсем скоро я закончу школу и поступлю в университет, где буду изучать историю мировой литературы. к сожалению, из-за подготовки к вступительным экзаменам, мне пришлось бросить танцы, которыми я занималась с шести лет, и плотно засесть за книги. но я нисколечко не жалею: мне нравится литература. я люблю представлять себя героиней каждой прочитанной книги, хватать на руки толстого рыжего соседского кота и кружиться с ним, будто Наташа Ростова на балу в честь своего дня рождения. но больше всего я люблю заглядывать за завесу из переплетения строк и смотреть в душу писателям. знать о них все, ведь от того или иного момента жизни человека зависят мысли, заложенные в его произведение. писатели – не актеры, они не мелькают на экранах, их лица мало кто знает, их судят по персонажам, которых они подарили миру, и мне кажется это вселенской несправедливостью. все они – интересные люди, и я хочу знать о каждом из них! может быть я тоже когда-нибудь стану писательницей и буду вдохновлять людей мечтать!
а еще в университете я обязательно встречу своего единственного прекрасного принца, который будет поднимать меня на ручки и переносить через лужи.
я верю, что меня ждет чудесное и великое будущее!   

привет. меня зовут Челси Мерсер, мне 21 год. я сижу на ледяном кафельном полу в ванной и рыдаю на взрыв, размазывая тушь и сопли по лицу. все равно никто не услышит, никто не увидит слез, никто не узнает о моих проблемах. это не истерика из-за очередного бросившего меня еблана, не из-за проблем с учебой. я больше не могу улыбаться друзьям и врать родственникам, что со мной все хорошо. они и так почти не интересуются моими делами: у них свои жизни, свои проблемы, мы уже не дети, в конце концов. ситуацию усугубляет развод родителей. ни для кого не стало удивлением, что у нашего отца есть вторая семья. женщина на стороне, с которой он встречается чуть ли не с самого моего рождения. для мамы это стало ударом, но и она долго не горевала, быстро найдя утешения в объятиях мужчины на несколько лет младше нее. ну что ж, счастья им. может быть, когда я сдохну, они найдут мне замену, возьмут из приюта девочку и назовут ее моим именем. у них будет новая счастливая Челси, а не разлагающийся изнутри живой труп. голова болит невыносимо,  каждый день я увеличиваю дозу лекарств. да, я уже одной ногой в могиле.

- пожалуйста, сохраняйте спокойствие, - говорит человек в белом халате. я сижу от него по другую сторону стола с глянцевой поверхностью и сжимаю руки в кулаки так сильно, что вот-вот ногти разорвут кожу до крови. – сейчас медицина не стоит на месте. у вас еще есть время…
остальные слова тонут в едином звоне. как в тумане, я не вижу его лица. я смотрю невидящем взглядом в пол, затем фокусирую внимание на точке-мухе на стене, после - на корзинке с мусором, на копии дипломов на стене - на что угодно, лишь бы не слушать врача, не слышать, как он оглашает мне приговор. 
опухоль головного мозга, неоперабельная. если я откажусь от лечения, то протяну еще год-полтора, если соглашусь – пройду через все круги ада на земле, но, возможно(!), они подарят мне еще лет 10. 10 лет – при очень хорошем раскладе и наличии нескольких миллионов на лечение. нашей семья это не по карману, а я... я просто не выдержу лечения.
больно, грустно и противно осознавать, что из-за одной маленькой частички, оказавшейся не на своем месте, вся мои система координат летит к чертям. жизнь рушится, как карточный домик, а я стою в центре огромной белой комнаты без мебели и без окон и молча наблюдаю, как разноцветные карты вихрем взмывают к потолку, чтобы в следующий миг оказаться на полу.
прощай, мой чудесный карточный домик, который я строила 21 год.   

больше всего на свете я хочу жить. закончить учебу, стать учителем, как мои старшенькие, подержать на руках племянников, выйти замуж, обзавестись своими детками. крохотными мальчиком и девочкой.
я ненавижу людей, которые живут жизнями, которых не достойны. почему бы сейчас не сдохнуть какому-нибудь наркоману или педофилу? почему я? всю жизнь я старалась не быть обузой для родственников, не создавать им проблем, быть лучшей во всем: в танцах, в учебе, в поведение. я никогда не изменяла парням. не грубила старшим. не выкурила ни единой сигареты. так за что? почему другие люди достойны счастливой жизни, а я – нет?
http://sf.uploads.ru/c6hOr.gifhttp://sf.uploads.ru/ctyTi.gif

ТВОЯ МАЛЕНЬКАЯ ВСЕЛЕННАЯ
Не все в жизни можно выбирать, но можно научиться принимать все как данность.

♦ связь с вами

♦ топ новых форумов
♦ все хорошо

последнее слово

Отдаленный от шума центра города небольшой панельный дом с чистым подъездом и большими окнами – о чем еще можно мечтать одинокому холостяку с параноидальным расстройством? И плевать Карл хотел на то, что периодически подтекающая крыша этого дома мечты, возможно, застала немецкие бомбардировщики, скидывающие боеголовки на Англию в 41ом году. Как водилось, стены в те года строили толстые, так что любые раздражающие звуки от соседей, будь то кашель или громкоговорящий телевизор, путались и тонули в вакуумной прослойке. Соседей, к слову, было тоже немного. На три этажа в подъезде приходились занятыми всего лишь две квартиры: молодежь стремилась скорее переехать жить из Абердина в Эдинбург, а старики помирали, как мухи. За все время жизни в этом доме, Карл видел катафалк чаще, чем машины реанимации. И даже сейчас, возвращаясь из редакции издательства «Свет», ставшей для писателя вторым домом, он не мог не обратить внимание на отъезжающий от дома черный (хотя, скорее, темно-серный или даже синий) старенький кадикал с треснутым бампером и просевшими камерами колес.         
Быстро миновав лестничные пролеты и не встретив на пути ни одной живой души, мужчина проник в квартиру и остолбенел. Ежесекундно возникло желание извиниться, развернуть, прикрыть за собой дверь и удалиться как можно скорее, но затем, при внимательном осмотре, оказалось, что этажом он все-таки не ошибся. Просто кто-то – о, ужас – решил прибраться в его берлоге. Собственный беспорядок нисколько не мешал Карлу: главное, чтобы между гор мусора была протоптана дорожка от туалета до кабинета, а остальные... а остальные комнаты можно было сдавать другим жильцам, конечно, если бы Карл не ненавидел посторонних. Стоило только заглянуть в гостиную, как все встало на своим места.   
- Привет, сестреныш, - радостной улыбки и след простыл, как только Карл разглядел в руках сестры металлический корпус пушки. На всякий случай, мужчина поднял одну руку вверх с зажатыми ключами, как это делают в фильмах, а другой поставил пакет с продуктами на пол. - Я могу все объяснить.
Хотя, по его мнению, в сложившейся ситуации объяснять было нечего. Внутренние монстры придерживались того же мнения, но сестра, к сожалению, телепатом не являлась и не представляла, как худо ему приходилось во время ее отсутствия. Но, если это она видела все те бутылки, скопившиеся за неделю, то логически могла догадаться.
Нет, объяснять что-либо совершенно не хотелось, а хотелось всего одного – поскорее откупорить купленную бутылку и, наконец, сделать живительный глоток. Он бы так и поступил еще утром, если бы не надо было ехать в издательство и сдавать новую главу книги.     
- Только не целься в меня, ладно? – Карл постепенно опускает вторую руку и кладет ключи на полку, избегая резких движений - статистика убийств по неосторожности (с которой писатель знаком более чем близко) может убедить кого угодно действовать осторожно. - Где ты его нашла?
Помедлив секунду, Карл устало трёт глаза и добавляет:
- Это, - кивок на оружие - мужчина намеренно избегает слова «пистолет», хотя в его книгах оно встречается чуть ли не по десять раз на одной странице, - для наглядности. Как я могу описывать оружие, если ни разу не держал его в руках? 
В свете дня истинная причина приобретения оружия казалась бы смешной и несерьезной даже самому Карлу (взрослый мужик боится темноты, ну-ну), и он с радостью бы посмеялся над ней, если бы с каждой ночью не приходилось бороться с желанием засунуть прохладное черное дуло себе в рот и спустить курок. Иногда единственной причиной, почему он этого не делал, была забота о сестре, ведь вид его мозгов на стене сложно назвать приятным для кого столь ранимого и чуткого, как Марселин.
- Я так рад тебя видеть, Марси, - улыбка выходит несколько смазанной, но оттого не менее искренней – Карл действительно счастлив и не потому, что в присутствие сестры лохматые лапы монстра ослабевают хватку вокруг его шеи, он действительно соскучился, - убери это, и давай перекусим.
Мужчина подходит к сестре с намерением забрать вещь, о которой она не должна была узнать никогда, а уж тем более взять ее в руки. После ее пальцев нужно будет тщательно протереть рукоять. Вдруг Карл сорвётся, и орудие все-таки отнимет чью-то жизнь: его или другого человека – неважно, главное – сестра не должна быть к этому причастна.   

0

36

живее всех живых
прогулки среди могил
клиент всегда мертв
шесть футов под землёй
тепло наших тел
настоящая кровь
говорящая с призраками
ходячие мертвецы
я – зомби
быть человеком
пока не сыграл в ящик
милые кости

нейротриптилин - лекарство
отряд добровольцев

ваши мозги - реклама
наши мозги - реклама

0

37

Chloe Norgaard

http://iv1.lisimg.com/image/7800611/600full-chloe-norgaard.jpg
http://iv1.lisimg.com/image/7800610/600full-chloe-norgaard.jpg
http://iv1.lisimg.com/image/7800613/600full-chloe-norgaard.jpg
http://iv1.lisimg.com/image/7800615/600full-chloe-norgaard.jpg

http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=2217#p91950

0

38

аспмриол

0

39

https://33.media.tumblr.com/e35e775ea74ccdd2299b29e705a3a8c7/tumblr_niufmsaAOR1qgslj0o5_r1_250.gif

Абель, 17 лет, выпускной (предвыпускной?) класс.
отличник, мечтает стать врачом, изучает углубленный курс биологии и химии.
парнишка из категории таких людей, какими быть уже не модно: он не курит, не пьет, не ругается матом, любит шерстяные кардиганы, книги и душевные разговоры за чашкой чая, а при виде красивой девчонки отводит взгляд. больше всего на свете боится доставить кому-то неудобство. не душа компании, но и не прочь лишний раз повеселиться.
в начальной/средней школе был мальчиком для битья, как итог - нервный срыв, попытка самоубийства и месяц реабилитации в больнице.

0

40

Hey Brother, there’s an endless road to re-discover http://sf.uploads.ru/xPqzy.gifhttp://sf.uploads.ru/4gdO0.gifhttp://sf.uploads.ru/1bEed.gifhttp://sf.uploads.ru/kFIu5.gifHey Sister, no the water sweet but blood is thicker

0

41

IRON STEELE
АЙРОН СТИЛ

http://se.uploads.ru/pnWlA.gif

Дата рождения, возраст: 24 августа, 34 года
Место рождения: Америка, Нью-Йорк 
Ориентация: гетеро
Семейное положение: разведен, есть ребенок
Род деятельности: агент ЦРУ под прикрытием 
Внешность: Michael Fassbender

Я нашел вас: через знакомого
Пишу от: любого лица
Связь: legolegolegolas скайп

Эй, чего стоишь в дверях, как будто тебе не рады? Присаживайся, я угощу тебя пинтой самого лучшего в Штате пива и расскажу одну историю. Историю о парне по имени Айрон Стил. Не смейся над его именем, оно настоящее. Просто родители отличались искромётным юмором и решили, что назвать пацана «металлическая сталь» - отличная идея! Очень брутальненько, блять. Родился и вырос Айрон в самом сердце Америки – в пропитанном смогом и машинными выхлопами Нью-Йорке. Только не подумай, что он был из нищего нигерского квартала или что вам там показывать в боевиках. Его папаша – многоуважаемый дипломат, повидавший стран больше, чем Айрону на данный момент лет. Мать – тоже дипломат, и не менее уважаемый, чем отец! Родившись в такой семье, мальчишка был обречён оказаться на юридическом факультете Стэнфордского университета, закончить его со степенью доктора философии и устроится работать в крутую фирму, где в коридорах стоят кулеры со слезами девственниц и каждая секретарша принимала участие в показах купальников Виктории Сикретс.
Но маленький засранец, конечно же, от намеченного родителями пути отказался очень быстро и выбрал карьеру специалиста по связам с общественностью. Учеба ему нравилась, как и жизни в студенческом городке со спортивными соревнованиями (в которых он принимал участие от секции легкой атлетики) и сумасшедшими вечеринками. На одной из таких ночных гулянок в общаге он познакомился со своей будущей женой. Причем познакомился по-идиотски: на дне рождение общего друга он, под действием выпитого, послал ее в далекое путешествие, а она кинула ему за это в лицо кусок торта. С вишенкой. Конечно, когда их разняли, последовало примирение и знакомство, в ходе которого девушка уже сидела на коленях Айрона и слизывала крем с его лица, но это уже другая история.
После университета жизнь Айрона сделала очередной крутой поворот, не сбавляя скорости.  Любимая девушка переехала во Францию, к родителям, а Айрен, получив приглашение на прохождение стажировки в ЦРУ (вероятно, за заслуги в спорте, хорошую успеваемость и связи родителей), решил отправиться в Вашингтон. Они с девушкой пытались поддерживать отношения на расстоянии, но не прошло и двух месяцев, как обоюдно решили расстаться.
В молодом теле кипела кровь. Хотелось новых ощущений, адреналина, которого уже не хватала от победы в соревнованих. А еще парень мечтал быть кому-то нужным, он не хотел прожить жизнь в пустую, он мечтал быть полезным Родине. Поэтому в 2003 Айрон, не сказав ничего родителям, пошел добровольцем в Вооружённые силы США. Спустя несколько месяцев подготовки, Айрона и его отряд забросили в Ирак. Об этом периоде лучше Айрона не спрашивать, никогда, даже пьяного. Уж не знаю, что он там повидал, но с тех пор он изменился коренным образом. Я вам как его друг детства говорю. Из богатенького мечтательного засранца, привыкшего сидеть на шее отца, он превратился в мужчину. Когда я увидел его первый раз после войны, глазам своим не поверил! Строгий костюм, выправка военного, во взгляде ни намека на былое распиздяйство – будто совсем другой человек. В тот вечер он рассказал, как попал в разведку. Не запомнил всех подробностей, да и не уверен, что он сказал правду, но это событие было как-то связано со штурмом Фаллуджи в ноябре 2004 и тем скандалом о применение белого фосфора в мирной зоне. Ну, не важно. После этого он вернулся в Штаты и получил приглашение работать на ЦРУ.   
Не подумайте, работа в разведке – это вам не перестрелки каждый день, пробка из заминированных автобусов и нападение пришельцев в выходные (этим занимается другой отдел). Основная работа Айрона в первые несколько лет заключалась в прохождение курсов подготовки и ежедневной зубрежки многотомных изданий теоретических курсов ЦРУ, экзамен по которым необходимо была сдать на блестящие оценки до официального принятия в ряды оперативников. Без усиленного курса скаутов о какой-либо работе, кроме как перед скучным синим монитором, не могло идти и речи. Забавно, сколько всего надо знать, чтобы стать пушечным мясом, да? По истечении трех лет, благополучно сдав все чертовы тесты, наш герой был зачислен в саму секретную и влиятельную разведывательную службу мира – ЦРУ.
Церемония вручения удостоверения, хоть Айрон и не любит об этом говорить, стала самым главным событием в его жизни.   
Но оказалось получить корочку недостаточно, чтобы тебе доверяли важные операции. Первые задания не представляли ничего особенного. Обычно они базировались на сопровождение некоторых известных лиц за пределы страны. Ничего особенно, если учитывать, что такие лица предпочитали доверять свою безопасность личной охранной службе, а «государственных» агентов воспринимали, как декор. Сначала это бесило Айрона: он не понимал, почему его, выходца из элиты, воевавшего в Ираке, мешают с дерьмом какие-то мелкие политиканы. Одного он даже хотел пристрелить, но вовремя вмешался инструктор, охладив пыл агента. Инструктор (к слову, отличный мужик, пусть покоится с миром) не объяснил, что нужно наслаждаться каждым спокойным мигом в их работе, а просто дал несколько советов по управлению гневом.
Затишье чаще всего бывает перед бурей. Айрону хотелось уже скорее оказаться в центре событий, имеющих значение для страны, вновь увидеть войну своими глазами, выйти из безопасной зоны и, наконец, почувствовать тяжесть металла в шершавой ладони. Его самонадеянность стоила чужих жизней, о чем никто и никогда не знает.
Во время «исследовательской операции», Айрону удалось заполучить данные о планируемом покушение на советника Италии во время его визита во Францию. Стил единственный знал об этом и решил не делиться информацией. Он заранее знал, что будет присутствовать в качестве сопровождающего на том мероприятии, и никому ничего не сказал.
Конечно, Айрон заметил снайпера первым и кинулся прикрывать спину советника. Они повалились на пол, а пуля вошла между глаз агенту, что стоял сзади. Снайпера скрутили, но Айрону уже не было до него дела. Погиб человек, а вместо наказания, его убийца был приставлен к награде и повышен. В тот момент Стил понял, что нет более быстрого способа продвигаться по карьерной лестнице, чем идти по головам.
Вы еще помните ту девушку из универа? Так вот, не без участия друзей из службы иммиграции Айрон узнал о возвращение той самой девчонки из Франции и, как положено волшебному принцу, подкатил к аэропорту на блестящем мустанге и с букетом белых роз на пассажирском сидении. Через месяц они сыграли свадьбу. Брак был счастливый, как ему и полагается, первые полгода. Айрон упорно скрывал свою настоящую работу, рассказывая о некой фирме, где он работает топ-менеджером и поэтому вынужден постоянно летать заграницу на совещания с иностранными филиалами, но и она врала о своей жизни в Париже. Недосказанность постепенно нарастала, как снежный ком, а синяки и раны становилось сложнее скрывать («мы с шефом катались в горах на лыжах, и я подвернул ногу», «покусала собака» и т.д.)
Все еще больше усугубляло ожидание малыша. Ребенок был невиноват, что его родители оказались мастерами своего дела, но совершенно неприспособленными к семейной жизни людьми. С очередного задания Айрон привёз план сверхсекретных перевозок химического оружия по Атлантическому океану, шрапнель в плече и несколько стальных шипов в ноге – некоторые люди готовы убивать за свои секреты. Врать о фирме уже не было смысла. Жена в тот же вечер собрала вещи, взяла ребенка и вызвала такси. Айрон не мог позволить ей так просто уйти. Он впервые ощутил настолько сильную вспышку гнева, что ударил некогда обожаемую женщину в плечо. Всего на секунду разум помутился, но отмотать время назад невозможно. Он на коленях умолял простить, а она, обозвав их отношения самой большой ошибкой в жизни, хлопнула дверью.
Оставшуюся ночь Айрон не помнил: не помнил, как пытался разыскать то такси, которое увезло частичку его души во тьму; не помнил, как забрел в первый попавшийся бар и пил-пил-пил… и уж тем более, не помнил, как оказался дома. Совсем один в пустой квартире.
И следующий месяц прошел по подобной схеме, как в «Дне Сурка». Шумный бар, бутылка, пустая квартира, тревожный сон.
Один раз, не успевал Айрон протрезветь, как очередное отвратительно-мерзкое утро началось со звонка в дверь. Извещение о повестке в суд. Бракоразводный процесс не занял много времени ввиду отсутствия совместно нажитого имущества. Всего несколько подписей – Айрон был готов пойти на любые уступки, лишь бы скорее вновь оказаться за баркой стойкой и осушить пару бокалов темного.
И неизвестно, чем бы это кончилось, если бы срок, выделенный на реабилитацию после огнестрельных  не закончился. Перед походом на ковер к начальству пришлось хорошенько вымыться, побриться и даже постричься.
Очередное задание не заставило себя долго ждать. Оно и к лучшему – еще один способ вытряхнуть всю скопившуюся мерзость из головы. А к заданию в придачу подарочек – новый квартирмейстер. Совсем еще зеленый юнец либо с заниженным болевым пороком, либо с притупленным чувством самосохранения, либо просто дурак. Нет, Стил не был консервативным, просто он очень подозрительно относился к переменам и новым знакомым. Особенно если эти знакомые были на 10 лет моложе и не выпускали из рук телефона.

0


Вы здесь » тест » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно